转自https://web.archive.org/web/20030220055152fw_/http://homepage1.nifty.com/wakabatei/zetubou%20kouryaku.htm

 

「絶望」28人凌辱エンディング専用スケジュール


補足事項:途中移動に余分に時間が過ぎているのは、部下のビデオイベントの為です
実行結果:パンチラは不可、ビデオは2本足りない、その他に関するCG全ては不可
順子のエンディングも時間的に不可でした


07/12(月)

AM 06:25「古手川に任せる」を選択
→『夏美』監禁完了
PM 16:25「自室を見る(インスタントカメラを入手)」
→ 茂の姿で聖セリーヌ学園前に移動
PM 16:45『みちる』イベント1
PM 16:50 聖セリーヌ学園前(10分潰す)
PM 16:55『静香』イベント1
PM 17:00 園田家邸宅前に移動
PM 17:10 園田家邸宅前に到着(1時間潰す)
PM 18:00『みちる』イベント2
PM 18:05 住宅地東地区に移動
PM 18:15『みちる』イベント3(マイナスドライバーを入手)
PM 18:20 住宅地西地区に移動
PM 18:30『静香』イベント2
PM 18:35 自室に帰る
PM 19:00「監禁部屋に行く」
PM 19:15『夏美』凌辱イベント1回目開始
PM 20:30『夏美』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
PM 20:45『夏美』凌辱イベント2回目開始
PM 22:00『夏美』凌辱イベント2回目完了
→「亡霊の姿になる」
PM 22:05 墓場に移動
PM 23:05 墓場に到着(1時間潰す)


07/13(火)

AM 00:00 直人と再会
AM 00:05 女子寮-音那の部屋に移動
AM 01:15 女子寮-音那の部屋に到着
→『音那』監禁完了
AM 02:00「自室に戻る」
AM 02:05「茂の身体に戻る」
AM 02:10「監禁部屋に行く」
AM 02:25『音那』凌辱イベント1回目開始
AM 03:40『音那』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
AM 03:55『音那』凌辱イベント2回目開始
AM 05:10『音那』凌辱イベント2回目完了
→ 自由時間(AM 06:30まで)
AM 06:30 住宅地西地区に移動
AM 06:55 住宅地西地区に到着(10分潰す)
AM 07:00『静香』イベント3
(静香の生徒手帳と小犬が入っている段ボール箱を入手)
AM 07:40 住宅地東地区に移動
AM 08:00 住宅地東地区に到着(3時間潰す)
AM 10:00『星花』イベント1
AM 10:05 園田家邸宅前に移動
AM 10:15 園田家邸宅前に到着(3時間潰す)
PM 13:00『みちる』イベント4 →『みちる』監禁完了
(PM 17:30まで時間が進む)
PM 17:30 聖セリーヌ学園前に移動
PM 17:45『星花』イベント2
PM 17:50 自室に帰る
PM 18:10「監禁部屋に行く」
PM 18:25『みちる』凌辱イベント1回目開始
PM 19:40『みちる』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
PM 19:55『みちる』凌辱イベント2回目開始
PM 21:10『みちる』凌辱イベント2回目完了
→ 自由時間(翌日AM 09:00まで)


07/14(水)

AM 09:00 自室に居た場合、貯金通帳のイベントが起こる?
PM 12:00 新校舎前に移動
PM 12:20『星花』イベント3
PM 12:25 九条家屋敷前に移動
PM 12:45『静香』イベント4 →『静香』監禁完了
(PM 22:30まで時間が進む)
PM 22:30「自室に戻る」
PM 22:35「監禁部屋に行く」
PM 22:50『静香』凌辱イベント1回目開始


07/15(木)

AM 00:05『静香』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
AM 00:20『静香』凌辱イベント2回目開始
AM 01:35『静香』凌辱イベント2回目完了
→ 自由時間(AM 06:35まで)
AM 06:35 聖セリーヌ学園前に移動
AM 07:00『星花』イベント4
AM 07:05 学園裏庭に移動
AM 07:15 学園裏庭に到着(6時間潰す)
PM 12:20『星花』イベント5
→『星花』監禁完了(偽ラブレターを入手、PM 17:15まで時間が進む)
PM 17:15「自室に戻る」
→ 貯金通帳イベントが起きていた場合、貯金通帳を入手
PM 17:20「監禁部屋に行く」
PM 17:35『星花』凌辱イベント1回目開始
PM 18:50『星花』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
PM 19:05『星花』凌辱イベント2回目開始
PM 20:20『星花』凌辱イベント2回目完了
→ 自由時間(翌日AM 07:30まで)

-----------------------------------------------------

みちる・瑠美・真弓エンディング・フラグイベント
PM 20:35『みちる』に取り憑く
PM 20:50「園田家に行く」→ みちるの部屋に移動
(備考:関係者に会って安心させておく)

PM 21:50 小包爆弾の話
→ みちるの部屋で、翌日AM 09:00まで時間を潰す


-----------------------------------------------------


07/16(金)

AM 07:30「監禁部屋に行く」
AM 07:45『みちる』に取り憑く
AM 08:00「園田家に行く」
→ みちるの部屋に移動
(備考:関係者に会って安心させておく)
AM 09:00『みちる』の貯金を奪う
AM 10:00 自室に帰る
AM 10:45「監禁部屋に行く」
AM 11:00『星花』に取り憑く
AM 11:15「調布市に行く」→ ACBテレビロビーに移動
PM 12:40『星花』の貯金を奪う
PM 13:40 ACBテレビロビーに戻る
→ ACBテレビ控え室に移動
PM 13:50『美依亜』イベント1
PM 13:55 ACBテレビロビーに移動
PM 14:05『秋子』イベント →『秋子』監禁完了
(PM 21:55まで時間が進む)
PM 21:55「自室に戻る」
PM 22:00「茂の身体に戻る」
→「監禁部屋に行く」
PM 22:15『秋子』凌辱イベント1回目開始
PM 23:30『秋子』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
PM 23:45『秋子』凌辱イベント2回目開始


07/17(土)

AM 01:00『秋子』凌辱イベント2回目完了
→ 墓場に移動
AM 02:05 木戸と再会
AM 02:10 自由時間(AM 07:25まで)
AM 07:25「監禁部屋に行く」
AM 07:40『みちる』に取り憑く
AM 07:55「園田家に行く」
→ 瑠美の部屋に移動(備考:関係者に会って安心させておく)
AM 08:55 瑠美の部屋に移動(10分潰す)
AM 09:00『瑠美』イベント1
AM 09:05 園田家玄関ホールに移動
AM 09:10『瑠美』イベント2
AM 09:15 自室に帰る
AM 09:55「茂の身体に戻る」
→「監禁部屋に行く」
AM 10:10『静香』に取り憑く
AM 10:25「九条家に行く」
→ 九条家屋敷前に移動
AM 11:00 九条家屋敷前に到着(関係者に会って安心させる)
AM 11:15 九条家屋敷前(10分潰す)
AM 11:20『薫』イベント1
AM 11:25 その場で待機(10分潰す)
AM 11:30『理沙』イベント1
AM 11:35 九条家居間に移動
AM 11:45『薫』イベント2
PM 12:20「茂の身体に戻る」
→「監禁部屋に行く」
PM 12:35『みちる』に取り憑く
PM 12:50「園田家に行く」
→ 瑠美の部屋に移動
PM 13:35『瑠美』イベント3
→『瑠美』監禁完了(PM 15:10まで時間が進む)
PM 15:10「自室に戻る」
PM 15:15「園田家に行く」
→ 園田家玄関ホールに移動
PM 15:55『真弓』イベント
→『真弓』監禁完了(PM 16:45まで時間が進む)
PM 16:45「自室に戻る」
PM 16:50「茂の身体に戻る」
→「監禁部屋に行く」
PM 17:05『瑠美』or『真弓』凌辱イベント1回目開始
PM 18:20『瑠美』or『真弓』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
PM 18:35『瑠美』or『真弓』凌辱イベント2回目開始
PM 19:50『瑠美』or『真弓』凌辱イベント2回目完了
→「監禁部屋に行く」
PM 20:05『真弓』or『瑠美』凌辱イベント1回目開始
PM 21:20『真弓』or『瑠美』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
PM 21:35『真弓』or『瑠美』凌辱イベント2回目開始
PM 22:50『真弓』or『瑠美』凌辱イベント2回目完了
→ 自由時間(翌日AM 07:30まで)
--------『音那』に取り憑いて、関係者を安心させておくと良い
(翌日の『雪菜』監禁の為)

-----------------------------------------------------
みちる・瑠美・真弓エンディング・フラグイベント
--------『みちる』or『瑠美』or『真弓』に取り憑く
--------「園田家に行く」
→ 邸宅前で時間を潰し続ける(金を奪うのを忘れずに)



07/26

AM 08:00 園田夫妻死亡の話
→ 玄関ホールへ移動(PM 13:00まで時間を潰す)

PM 13:00 自動的にエンディングへ・・・

-----------------------------------------------------


07/18(日)

AM 07:30「監禁部屋に行く」
AM 07:45『静香』に取り憑く
AM 08:00「九条家に行く」
→ 九条家屋敷前に移動
AM 08:35 九条家屋敷前に到着(関係者に会って安心させる)
AM 08:50 九条家居間に移動
AM 09:00『理沙』イベント2
AM 09:05 九条家玄関に移動
AM 09:10『理沙』イベント3
AM 09:15 九条家屋敷前に移動
AM 09:20『理沙』イベント4
AM 09:25 居間に移動
AM 09:35『理沙』イベント5
→『理沙』監禁完了(AM 10:20まで時間が進む)
AM 10:20「自室に戻る」
AM 10:25「九条家に行く」→ 居間に移動
AM 11:10『薫』イベント3
AM 11:15 その場で待機(10分潰す)
AM 11:20『薫』イベント4
→『薫』監禁完了(PM 12:00まで時間が進む)
PM 12:00「自室に戻る」
PM 12:05「茂の身体に戻る」
→「監禁部屋に行く」
PM 12:20『秋子』に取り憑く
PM 12:35「調布大学病院に行く」
PM 13:10 調布大学病院前に到着(関係者に会って安心させる)
PM 13:25 調布大学病院-受付に移動
PM 13:30『雪菜』イベント1
PM 13:35 調布大学病院-廊下に移動
PM 13:40『雪菜』イベント2
PM 13:45 調布大学病院-病室に移動
PM 13:50『雪菜』イベント3
PM 13:55 調布大学病院-病室に移動
PM 14:00『雪菜』イベント4
PM 14:05 調布大学病院-受付に移動
PM 14:10『雪菜』イベント5
PM 14:15 その場で待機(10分潰す)
PM 14:20『雪菜』イベント5
→『雪菜』監禁完了(PM 15:20まで時間が進む)
PM 15:20「自室に戻る」
PM 15:25「茂の身体に戻る」
→「監禁部屋に行く」
PM 15:40『星花』に取り憑く
PM 15:55「調布市に行く」
PM 16:55 ACBテレビ前に移動
PM 17:00 ACBテレビ前に到着(関係者に会って安心させる)
PM 17:15 ACBテレビロビーに移動
PM 17:20『美依亜』イベント2
PM 17:25 ACBテレビ廊下に移動
PM 17:30『えみる』イベント1
PM 17:40 自室に帰る
PM 18:50「茂の身体に戻る」→「監禁部屋に行く」
PM 19:05『理沙』or『薫』or『雪菜』凌辱イベント1回目開始
PM 20:20『理沙』or『薫』or『雪菜』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
PM 20:35『理沙』or『薫』or『雪菜』凌辱イベント2回目開始
PM 21:50『理沙』or『薫』or『雪菜』凌辱イベント2回目完了
→「監禁部屋に行く」
PM 22:05『理沙』or『薫』or『雪菜』凌辱イベント1回目開始
PM 23:20『理沙』or『薫』or『雪菜』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
PM 23:35『理沙』or『薫』or『雪菜』凌辱イベント2回目開始


07/19(月)

AM 00:50『理沙』or『薫』or『雪菜』凌辱イベント2回目完了
→「監禁部屋に行く」
AM 01:05『理沙』or『薫』or『雪菜』凌辱イベント1回目開始
AM 02:20『理沙』or『薫』or『雪菜』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
AM 02:35『理沙』or『薫』or『雪菜』凌辱イベント2回目開始
AM 03:50『理沙』or『薫』or『雪菜』凌辱イベント2回目完了
→ 自由時間(PM 15:00まで)
PM 15:00「監禁部屋に行く」
PM 15:15『星花』に取り憑く
PM 15:30「調布市に行く」
PM 16:30 ACBテレビ前に移動
PM 16:35 ACBテレビ前に到着(関係者に会って安心させる)
PM 16:50 ACBテレビ廊下に移動
PM 17:00『香苗』イベント
→『香苗』監禁完了(07/20 AM 10:30まで時間が進む)


07/20(火・祝日)

AM 10:30「自室に戻る」
AM 10:35「調布市に行く」
→ ACBテレビ廊下に移動
AM 11:50『美依亜』イベント3
→『美依亜』監禁完了(PM 20:30まで時間が進む)
PM 20:30 自室に帰る
PM 20:35「茂の身体に戻る」
→「監禁部屋に行く」
PM 20:50『香苗』or『美依亜』凌辱イベント1回目開始
PM 22:05『香苗』or『美依亜』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
PM 22:20『香苗』or『美依亜』凌辱イベント2回目開始
PM 23:35『香苗』or『美依亜』凌辱イベント2回目完了
→「監禁部屋に行く」
PM 23:50『香苗』or『美依亜』凌辱イベント1回目開始


07/21(水)

AM 01:05『香苗』or『美依亜』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
AM 01:20『香苗』or『美依亜』凌辱イベント2回目開始
AM 02:35『香苗』or『美依亜』凌辱イベント2回目完了
→ 自由時間(AM 07:05まで)
AM 07:05「監禁部屋に行く」
AM 07:20『美依亜』に取り憑く
AM 07:35「調布市に行く」
AM 08:35 ACBテレビ前に移動
AM 08:40 ACBテレビ前に到着(関係者に会って安心させる)
AM 08:55 ACBテレビロビーに移動
AM 09:00『美依亜』の貯金を奪う
AM 10:00 自室に帰る
AM 11:10「茂の身体に戻る」
→「監禁部屋に行く」
AM 11:25『星花』に取り憑く
AM 11:40「調布市に行く」
PM 12:40 ACBテレビ前に移動
PM 12:45 ACBテレビ前に到着(関係者に会って安心させる)
PM 13:00 調布市繁華街に行く
PM 13:05『えみる』イベント2
PM 13:10 その場で待機(3時間をつぶす)
PM 15:00『えみる』イベント3
PM 15:05「自室に戻る」
PM 16:05「茂の身体に戻る」
→ 自由時間(翌日AM 08:00まで)


07/22(木)

AM 08:00「監禁部屋に行く」
AM 08:15『美依亜』に取り憑く
AM 08:30「調布市に行く」
AM 09:30 ACBテレビ前に移動
AM 09:35 ACBテレビ前に到着(関係者に会って安心させる)
AM 09:50 ACBテレビ廊下に移動
AM 10:00『えみる』イベント4
AM 10:05 自室に帰る(間違っても「控え室」には行かないように)
AM 11:20「茂の身体に戻る」
→ 自由時間(翌日PM 16:40まで)

-----------------------------------------------------

学校の怪談イベント
この時点で「学校の怪談」イベントを起こしていない場合、
セーブして誰かのエンディングを見て「最初から」を選択し
「小さな光の方へ進む」を選択する
 終了後、
ロードすると07/23に肝試しイベントが起きる


-----------------------------------------------------


07/23(金)

PM 16:40「亡霊の姿になる」
→「外を浮遊する」
PM 16:45 旧校舎裏口
→ 学園裏庭に移動
PM 17:00 茂みの中からアイテム入手
(当たった場合のみ、BSチューナー内臓ビデオデッキ入手)
PM 17:05 新校舎学園長室に移動
PM 17:20 新校舎学園長室に到着(1時間潰す)
PM 18:00 肝試し準備イベント1
PM 18:15 自室に帰る
PM 18:40「茂の身体に戻る」
PM 18:45 肝試し準備イベント2
PM 19:50 自室で待機
(3時間寝る? セーブ忘れずに)
PM 21:00 肝試し準備イベント3
PM 23:20 肝試し開始
PM 23:40 (肝試し2回目以降に出る選択肢)
「全員部下に捕まえさせる」を選択

-----------------------------------------------------

肝試しイベント
肝試し1回目の時は、選択肢が出る前にセーブし、
肝試し終了後に別の所にセーブしたら
 07/23のデータを
ロードして開始前に戻ると選択肢「全員部下に捕まえさせる」が増える


-----------------------------------------------------


07/24(土)

AM 06:45「監禁部屋に行く」
AM 07:00『ひかり』凌辱イベント1回目開始
AM 08:15『ひかり』凌辱イベント1回目完了
→「監禁部屋に行く」
AM 08:30『ひかり』凌辱イベント2回目開始
AM 09:45『ひかり』凌辱イベント2回目完了
→「監禁部屋に行く」
AM 10:00『ひかり』に取り憑く
AM 10:15「田中家に行く」
→ 田中家の四畳半の部屋に移動
AM 10:55『亜紀』イベント
→『亜紀』監禁完了(PM 12:00まで時間が進む)
PM 12:00「自室に戻る」
PM 12:05「茂の身体に戻る」
→ 聖セリーヌ学園前に移動
PM 12:25『絵里』イベント1
PM 12:30 新校舎前に移動
PM 12:40『絵里』イベント2
PM 12:45 学園裏庭に移動
PM 12:50『絵里』イベント3
PM 12:55 グラウンドに移動
PM 13:00『絵里』イベント4
(PM 13:25~13:35まで時間が進む)
PM 13:30 お兄ちゃん専用と刺繍の入っているハンカチを入手
PM 13:35 上岳町公園に移動
PM 14:00『冴子』イベント1
PM 14:05 住宅地東地区に移動
PM 14:15『冴子』イベント2
PM 14:20 上岳駅前に移動
PM 14:25『冴子』イベント3
PM 14:30 自室に帰る
PM 14:55「監禁部屋に行く」
PM 15:10『かな』凌辱イベント1回目開始
PM 16:25『かな』凌辱イベント1回目完了(かなのリュックサックを入手)
→ 聖セリーヌ学園前に移動
PM 16:45 聖セリーヌ学園前に到着(30分潰す)
PM 17:00『絵里』イベント5
→『絵里』監禁完了(PM 17:30まで時間が進む)
PM 17:30 アパート前に移動
PM 18:00『冴子』イベント4
→『冴子』監禁完了(PM 23:30まで時間が進む)
PM 23:30「自室に戻る」
PM 23:35「監禁部屋に行く」
PM 23:50『かな』凌辱イベント2回目開始


07/25(日)

AM 01:05『かな』凌辱イベント2回目完了
→「監禁部屋に行く」
AM 01:20『冴子』凌辱イベント1回目開始
AM 02:35『冴子』凌辱イベント1回目完了(新校舎の鍵を入手)
→「監禁部屋に行く」
AM 02:50『ひかり』に取り憑く
AM 03:05「田中家に行く」
AM 03:45 田中家に到着(移動して時間を潰す)
AM 04:05「新聞配達に行く」
AM 04:20 加藤新聞店前に到着(関係者に会って安心させる)
AM 04:35 店内に移動
AM 04:40『順子』イベント1
AM 04:45 新聞配達のバイト(AM 05:50まで時間が進む)
AM 05:50 加藤新聞店前に移動
AM 05:55「家に帰る」
AM 06:10「自室に戻る」
AM 06:45「茂の身体に戻る」→「監禁部屋に行く」
AM 07:00『冴子』凌辱イベント2回目開始
AM 08:15『冴子』凌辱イベント2回目完了
→ 自由時間(翌日AM 11:15まで)
AM 11:15 学園裏庭に移動
AM 11:35『美穂』イベント1
AM 11:40 新校舎職員室に移動
AM 11:55 新校舎職員室に到着(10分潰す)
PM 12:00『美穂』イベント2
PM 12:05 新校舎屋上に移動
PM 12:15『美穂』イベント3
PM 12:20 新校舎教室に移動
PM 12:30『美穂』イベント4
→『美穂』監禁完了(PM 13:05まで時間が進む)
PM 13:05「自室に戻る」
PM 13:10「監禁部屋に行く」
PM 13:25『かな』に取り憑く
PM 13:40「水無月家に行く」
PM 14:25 水無月家に到着(関係者に会って安心させる)
PM 14:30 廊下に移動
PM 14:35『美里』イベント1
PM 14:40 リビングに移動
PM 14:45『めぐみ』イベント1
PM 14:50 廊下に移動
PM 14:55『めぐみ』イベント2
PM 15:00 自室に帰る
PM 15:45「茂の身体に戻る」
→「監禁部屋に行く」
PM 16:00『星花』に取り憑く
PM 16:15「調布市に行く」
PM 17:15 ACBテレビ前に移動
PM 17:20 ACBテレビ前に到着(関係者に会って安心させる)
PM 17:35 ACBテレビ控え室に移動
PM 17:50『えみる』イベント5(07/26 PM 12:55まで時間が進む)


07/26(月)

PM 12:55「違う条件を突き付ける」
→『えみる』監禁完了(PM 20:30まで時間が進む)
PM 20:30「自室に戻る」
PM 20:35「茂の身体に戻る」
→ 自由時間(翌日AM 02:45まで)


07/27(火)

AM 02:45「監禁部屋に行く」
AM 03:00『ひかり』に取り憑く
AM 03:15「田中家に行く」
AM 03:55 田中家に到着(10分を潰す)
AM 04:05「新聞配達に行く」
AM 04:20 加藤新聞店前に到着(関係者に会って安心させる)
AM 04:35 店内に移動
AM 04:40『順子』イベント2
AM 04:45 新聞配達のバイト(AM 05:50まで時間が進む)
AM 05:50 加藤新聞店前に移動
AM 05:55「家に帰る」
AM 06:10「自室に戻る」
AM 06:45「茂の身体に戻る」
→ 自由時間(PM 13:45まで)
PM 13:45「監禁部屋に行く」
PM 14:00『かな』に取り憑く
PM 14:15「水無月家に行く」
PM 14:50 水無月家に到着(関係者に会って安心させる)
PM 15:05 リビングに移動
PM 15:15『美里』イベント2
PM 15:20 廊下に移動
PM 15:25『美里』イベント3
→『美里』監禁完了(PM 17:20まで時間が進む)
PM 17:20「自室に戻る」
PM 17:25「水無月家に行く」
PM 18:00 水無月家に到着
→ リビングに移動
PM 18:10『めぐみ』イベント3
→『めぐみ』監禁完了(翌日PM 17:30まで飛ぶ)


07/28(水)

PM 17:30「自室に戻る」
PM 17:35「茂の身体に戻る」
→「監禁部屋に行く」
PM 17:50『めぐみ』凌辱イベント1回目開始
PM 19:05『めぐみ』凌辱イベント1回目完了(商店街の福引き券を入手)
→ 自由時間(翌日AM 02:45まで)


07/29(木)

AM 02:40「監禁部屋に行く」
AM 02:55『ひかり』に取り憑く
AM 03:10「田中家に行く」
AM 03:50 田中家に到着(10分を潰す)
AM 04:00「新聞配達に行く」
AM 04:15 加藤新聞店前に到着(関係者に会って安心させる)
AM 04:30 店内に移動
AM 04:45『順子』イベント3
→『順子』監禁完了(PM 12:45まで時間が進む)
PM 12:45「自室に戻る」
PM 12:50「茂の身体に戻る」
→ 聖セリーヌ学園前に移動
PM 13:10『智子』イベント1
PM 13:15 住宅地の東地区に移動
PM 13:20 福引きをする(36インチ平面ハイビジョンテレビを入手)
PM 13:25 住宅地南地区に移動
PM 13:30『智子』イベント2
PM 13:35 住宅地の東地区に移動
PM 13:40『智子』イベント3(レターセットを入手、PM 14:10まで時間が進む)
PM 14:20 聖セリーヌ学園前に移動
PM 14:40 二人組みの刑事に声を質問される1
PM 14:45 上岳町公園に移動
PM 14:50『智子』イベント4(翌日AM 00:00まで時間が進む)


07/30(金)

AM 00:00 自由時間(PM 17:20まで)
PM 17:15 聖セリーヌ学園前に移動
PM 17:35『智子』イベント5
PM 17:40 上岳町駅前に移動
PM 17:45 二人組みの刑事に声を質問される1
PM 17:50 その場で待機(10分潰す)
PM 17:55『智子』イベント6
→『智子』監禁完了(PM 23:40まで時間が進む)
PM 23:40 自由時間(08/01 AM 03:00まで)


07/31(土)

-------- 自由時間(08/01 AM 03:00まで)


08/01(日)

AM 03:00 28人凌辱エンディング

分享到:

全部评论

登陆 后方可回复, 如果您还没有账号请先 注册

暂无相关记录